ДЕНЬ ГОРОДА

03 сентября 2022

ДЕНЬ ГОРОДА

Уважаемые кедровчане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательной датой – 35-летием города Кедрового!

День города – особенно дорогой и любимый для всех праздник. Он дорог тем, что каждый день рождения обозначает новую страницу нашей жизни.

В этом году мы отмечаем юбилей города под девизом «Сохраняя традиции, создаём будущее!». Мы любим свой город, бережно храним память о его славном прошлом и сообща творим его современную историю. И пусть в этой истории будет как можно больше ярких, светлых и счастливых эпизодов.

Спасибо вам, дорогие земляки, за любовь и преданность к родному краю, за ваш труд на благо городского округа.

Пусть этот праздник станет ярким и запоминающимся событием. Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

Счастья, добра и процветания всем жителям! С праздником!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза